Постельное белье для детей

Уложить ребенка спать вовремя – это непростая задача. Поможет с ней справиться сказка на ночь, стакан теплого молока, уютная атмосфера в комнате и, конечно, красивое постельное белье. Требования к качеству спальных комплектов для детей очень высокие. Текстиль должен быть безопасным, приятным на ощупь.
Уложить ребенка спать вовремя – это непростая задача. Поможет с ней справиться сказка на ночь, стакан теплого молока, уютная атмосфера в комнате и, конечно, красивое постельное белье. Требования к качеству спальных комплектов для детей очень высокие. Текстиль должен быть безопасным, приятным на ощупь. Также необходимо выбрать правильные размеры, чтобы наволочка не сбивалась с подушки, одеяло не съеживалось внутри пододеяльника, а простынь не сползала с матрасика. Все это можем предложить мы.

Тонкий натуральный хлопковый трикотажный материал на ощупь мягче и приятнее чем бязь, при этом не уступает ей в долговечности. Обладает полной гипоаллергенностью. Легко стирается и гладится - сминаемость минимальная. Отлично впитывает влагу, пропускает воздух.

Сделайте сон Вашего малыша комфортным!
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку: